Книги-юбиляры 2018

Каждый год насыщен разнообразными праздниками и памятными датами. Узнать больше о грядущих памятных датах и мероприятиях можно из специальных календарей. Современные технологии, гаджеты и интернет делают информацию доступной многим. Нажатием нескольких кнопок можно узнать, где пройдет фестиваль народной музыки, как добраться в любую точку страны и многое другое.

Но когда хочется уединиться и погрузиться в другую реальность, лучшим выбором становится книга. Некоторым книгам в 2018 году исполняется не одна сотня лет. Это произведения, которыми зачитываются взрослые и открывают для себя дети. Представляем Вам видеопрезентацию  «С Днем рождения, КНИГА!», в которой были представлены книги-юбиляры 2018 года.