Литературная весна – флешмоб

В преддверии БиблиоНочи 2017 и в рамках Года экологии и особо охраняемых природных территорий работники электронного читального зала Центральной библиотеки провели флешмоб «Литературная весна».

Участниками флешмоба стали горожане разного возраста. Им было предложено прочитать стихотворение о природе русских и башкирских поэтов. Все, кто принял участие в флешмобе, и просто прохожие получали приглашение на БиблиоНочь 2017. Для тех, кто еще не является читателем, они стали приглашением записаться в Центральную библиотеку. А тем, кто давно не был в библиотеке — напоминанием ее посетить.

Участники флешмоба заряжались позитивом и веселым настроением, бодрый дух были в этот день верными спутниками участников этого необычного мероприятия. Необходимо помнить, что даже в нашей непростой жизни можно найти возможности, которые позволят хоть на короткие мгновения сделать что-то нетривиальное, удивить людей, подарить радость себе и окружающим!