Отличная новость!

В соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан Р. Хабирова “О введении режима “Повышенная готовность” на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (УГ – 111 от 18 марта 2020 г., изменениями УГ – 128 от 31 марта 2020 г., УГ – 170 от 12 мая 2020 г.), массовые мероприятия учреждениях культуры и искусства запрещены.

Обслуживание пользователей в библиотеках  осуществляется согласно своих летних графиков со строгим соблюдением масочно-перчаточного режима, соблюдением дистанции между посетителями 1,5 м и других требований, в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции. Просим Вас отнестись с пониманием к требованиям и приносим извинения за доставленные неудобства.

Мы рады, что вновь можем дарить вам неповторимые мгновения общения с книгой!