В Центральной библиотеке открылась уникальная выставка-конкурс!

Уважаемые ишимбайцы и гости города!!!

В рамках Всероссийского передвижного филателистического Конкурса одностендовых экспонатов 28 июля в читальном зале Центральной библиотеки открылась выставка, посвященная 75-летию Победы в Вов.
16 работ выполнены коллекционерами Костромы, Перьми, Ульяновска, Уфы, других городов России.
Общество филателистов Башкортостана приглашает ишимбайцев и гостей города посетить уникальную выставку- конкурс, которая проводится у нас впервые за много лет и продлится до 25 августа. Вход свободный.

Справка:

В Республике Башкортостан выставка-конкурс проводится по инициативе председателя Общества филателистов РБ Азата Фазлыахметова .