Юбилейное ожерелье 2014 : Календарь юбилейных дат / сост.Г. Вахитова.- Ишимбай: МБУК ИЦБС ИКБ, 2014.-28с.

Настоящий выпуск «Календаря юбилейных дат» знакомит с юбилейными датами известных писателей, поэтов, заслуженных работников, почетных граждан города и др., чья творческая судьба так или иначе связана с городом Ишимбаем и Ишимбайским районом.

В нём можно найти биографические сведения, фотографии, библиографию произведений, литературу о жизни и творчестве юбиляра.

Источниками составления календаря служат книги, журнально -газетные публикации из фондов Центральной библиотеки, а также интернет – материалы.

Даты, текстовые и иные материалы даны в хронологическом порядке.

Предназначается работникам библиотек, краеведам, преподавателям и всем, кто интересуется историей своего города.

Скачать (PDF, 3.58MB)