Виртуальный зал читальный

Если вы попали в чужой город, то ваша первая задача — разобраться с его системой адресации. Она основана на том, что каждая площадь и каждая улица (а иногда и квартал) имеют имя, а дома имеют номера. Зная адрес, нетрудно найти того, кого ищете, даже если в этом городе вы никогда не бывали.

Сеть Интернет – как огромный город. Она содержит множество сайтов (улиц), которые состоят из страниц (домов), содержащих информацию. Этой информации очень много и, тяжело разобрать, какая информация полезна, а какая нет. Очень тяжело переработать такое количество информации за короткий срок. Тем более, если нужно получить результат как можно быстрее.

Данный буклет предназначен для того, чтобы упростить поиск в Интернете. В нем представлены Web-списки книжных сервисов, литературных журналов, сайтов писателей, списков свободной публикации.

Скачать (DOCX, 1.44MB)