Праздничная программа «Мудрой осени прекрасные мгновения»

Праздничная программа «Мудрой осени прекрасные мгновения»
Выполняя одну из задач программы «Свет доброты», сотрудники Центральной библиотеки проводят мероприятия с инвалидами.
1 октября встреча была посвящена одному из самых мудрых праздников – Дню пожилого человека. Присутствующим была предложена литературно-музыкальная композиция, в которой прозвучало много задушевных стихов и ярких песен о том, что жизнь прекрасна в любом возрасте и не стоит унывать о прошлом. Костюмированный номер «Конфетки с подарками» никого не оставил равнодушным. Все приняли участие в развлекательно-игровой программе, которая включала вопросы на смекалку, о песнях, о грибной охоте, различные шуточные вопросы.
Групорг общества Хисамутдинова Эмма Харисовна поблагодарила шахматистов, шашистов за участие в конкурсах и вручила благодарственные письма. Самым приятным моментом стал концерт, подготовленный членами общества слепых.
Такие встречи несут только добро, поднимают настроение людям с ограниченными возможностями. В эти минуты сотрудники библиотеки стараются отвлечь их, проявить максимум внимания к ним.
Праздничная программа завершилась чаепитием. Атмосфера подобных встреч создает оптимальные условия для общения и дарят эмоциональный заряд бодрости.

 

+1