Вечер отдыха «Ах, эти годы золотые»

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – это День пожилого человека. Это добрый и светлый праздник бесконечно дорогих нам людей, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.. 1 октября традиционно каждый год проводятся мероприятия, приуроченные ко Дню пожилого человека. И в этот раз Бердышлинский сельский клуб, совместно с библиотекой пригласили мудрых, добрых наши любимых, бабушек на вечер отдыха «Ах, эти годы золотые». На протяжении всего мероприятия звучали тёплые слова поздравлений и песни от участников художественной самодеятельности. Бодрости, здоровья и ясных дней пожелали всем юные артисты клуба «Непоседы». Выступление ребят было задорным, и не оставило никого равнодушным. Пожилые люди слушали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия.

Не остались без внимание наши дорогие пожилые, те которые не смогли придти на праздник.