Мастер-класс по созданию открытки своими руками ко Дню учителя в Башкирской библиотеке

3 октября в Башкирской библиотеке прошел мастер-класс по созданию открытки своими руками ко Дню учителя.
В этот прекрасный осенний день ученикам хочется отблагодарить своего любимого учителя, для которого самые лучшее поздравление – это теплые слова и собственные поделки. Наши библиотекари предлагают сделать открытку своими руками, на которой ребята выразят теплые слова благодарности и передадут праздничное настроение.
Сегодня дети с удовольствием делали поздравительную открытку, отгадывали загадки, слушали музыку и смотрели презентацию. Ребятам было предложено сыграть в «угадай мелодию». Все отлично справились с заданием- ни одна загадка, ни одна мелодия не осталась не разга  данной. А после мероприятия всех ребят наградили сладкими призами.