Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Централизованная библиотечная система
городского поселения город Ишимбай
муниципального района Ишимбайский район
Республики Башкортостан
Герб
Башҡортостан Республикаһы Ишембай районы муниципаль районының Ишембай ҡалаһы ҡала биләмәһенең
үҙәкләштерелгән китапханалар системаһы
муниципаль бюджет мәҙәниәт учреждениеһы

Итоги районно-городского поэтического конкурса чтецов,

посвященного юбилеям города Ишимбай и Ишимбайского района

                                                                      

В марте 2020 года Центральная библиотека объявила районно-городской поэтический конкурс чтецов, посвященный юбилею любимого города Ишимбай и Ишимбайского района. В связи с пандемией коронавируса его перенесли на осень и провели в онлайн формате. В конкурсе чтецов приняли участие 47 школьников и студентов  в возрасте от 14 до 21 года, читающих на русском и башкирском языках.

Представленные на конкурс видеозаписи оценили по следующим критериям:

– выразительность чтения;

– техника сценической речи;

– артистизм.

В каждой возрастной категории определили обладателей 1, 2 и 3 мест.

Центральная библиотека благодарит всех участников районно-городского поэтического конкурса чтецов.

Желаем всем здоровья и новых побед!

 

Список конкурсантов, участвующих в районно-городском конкурсе чтецов, посвященном 80-летию г. Ишимбай и  90-летию Ишимбайского района

МБОУ СОШ с. Верхнеиткулово

  1. Сулейманова Альфина – 3 место.

МБОУ СОШ с. Верхотор

  1. Белова Татьяна, 8 кл. – 3 место.

МБОУ СОШ с. Ишеево

  1. Буранбаева Эльвина, 9 кл. – 2 место.
  2. Горбунова Яна, 8 кл. – 2 место.
  3. Тимиряшева Айгуль, 8 кл. – 1 место.

Кинзебулатовская школа

  1. Захарова Руссалина, 8 кл. – 1 место.

МБОУ СОШ с. Макарово

  1. Умербаева Ильмира, 11 кл. – 1 место.
  2. Хасанова Алсу, 11 кл. – 1 место.

МБОУ СОШ д. Нижнеарметово

  1. Рахимкулов Денис, 8 кл. – 1 место.

МБОУ СОШ с. Петровск

  1. Гайнуллина Эвелина, 8 кл. – 2 место.

МБОУ СОШ с. Сайраново

  • Вафиева Лилия, 9 кл. – 2 место.

МБОУ ООШ с.Янурусово

  1. Салимгареева Элина, 7 кл. – 2 место.

 

Городские школы и учебные заведения:

МБОУ гимназия №1

  1. Мухамедзянова Милана, 8 кл. – 1 место.

МБОУ БГИ № 2

  1. Хамитова Алсу, 10 кл. – 1 место.

МБОУ СОШ № 3

  1. Каунова Юлианна, 11 кл. – 1 место.
  2. Кулешова Валерия, кл. – 3 место.

МБОУ СОШ № 15

  1. Денисенко Мария, 7 кл. – 2 место.
  2. Сабитова Дарья, 7 кл. – 3 место.
  3. Сидорова Анастасия, 8 кл. – 2 место.

МБОУ СОШ № 16

  1. Воробьёва Виолетта, 10 кл. – 1 место.
  2. Казаккулова Эльвина, 6 кл. – 1 место.
  3. Каримова Назалия, 10 кл. – 1 место.
  4. Морозова Арина, 8б кл. – 1 место.
  5. Плеханова Любовь, 8 кл. – 1 место.
  6. Рыбакова Милана, 10 кл. – 1 место.
  7. Яхина Зарина, 4 кл. – 1 место.

МБОУ СОШ №17

  1. Каримова Руфина, 8 кл. – 1 место.

МБОУ СОШ №18

  1. Умербаева Альбина, 8 кл. – 3 место.

ГБОУ БКК ПФО имени Героя России А.В.Доставалова

  1. Айдамир Алмас, 8 кл. – 2 место.
  2. Аюпов Артем, 8 кл. – 3 место.
  3. Бикбаев Айбулат, 7 кл. – 2 место.
  4. Гайнуллин Рушан, 11 кл. – 1 место.
  5. Зайнуллин Динислам, 8 кл. – 1место.
  6. Исламов Мансур, 7 кл. – 2 место.
  7. Махмутов Рушан, 11 кл. – 1 место.
  8. Шайехметов Ильназ, 8 кл. – 2 место.

Ишимбайское СУВУ

  1. Васимова Виктория, кл. – 1 место.
  2. Дючкова Полина, 9 кл. – 3 место.
  3. Карпунина Елизавета, 7 кл. – 3 место.
  4. Колесникова Любовь, 9 кл. – 3 место.
  5. Курская Анастасия, 9 кл. – 3 место.
  6. Курышева Валерия, 8 кл. – 3 место.
  7. Савельева Татьяна, 7 кл. – 3 место.
  8. Середа Вероника, 7 кл. – 1 место.
  9. Спирина София, 9 кл. – 1 место.

Ишимбайский нефтяной колледж:

  1. Хуснутдинова Алина – 1 место.
0