Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Централизованная библиотечная система
муниципального района Ишимбайский район
Республики Башкортостан
Герб
Башҡортостан Республикаһы Ишембай районы муниципаль районының
үҙәкләштерелгән китапханалар системаһы

Итоги районно – городского конкурса чтецов «Бродит в роще листопад»

Итоги  районно – городского  конкурса чтецов «Бродит в роще листопад»

В этом году исполнилось 125 лет со дня рождения  русского  поэта серебряного  века С.А Есенина. Его стихи зовут к добру, воспитывают чувство прекрасного, любовь к родной земле, природе, они волнуют и привлекают нас и сегодня. Юбилею Сергея Есенина был посвящен районно – городской  конкурс чтецов «Бродит в роще листопад». Конкурс прошел в онлайн-формате.

 

В видео – конкурсе  приняли участие 49 человек: учащиеся школ района и города,  студенты учебных заведений.

Согласно «Положению о конкурсе» победители и все участники конкурса получили грамоты и дипломы. Благодарим всех участников конкурса и поздравляем победителей.

МБОУ СОШ с.Ахмерово

  1. Насыров Азамат, 8 кл. – 3 место.
  2. Рябова Ксения, 9 кл. – 3 место.

МБОУ СОШ с. Верхнеиткулово

  1. Гаффаров Линер, 7 кл. – 2 место.
  2. Шарафутдинова Гульназ, 7 кл. – 3 место.

МБОУ СОШ с. Верхотор

  1. Попков Евгений, 8 кл. – 3 место.
  2. Щетинкина Анастасия, 8 кл. – 3 место.

МБОУ СОШ с. Ишеево

  1. Мурзагильдина Анжелика, кл. – 2 место.

МБОУ СОШ с. Макарово

  1. Чемов Кирил, 11 кл. – 2 место.

МБОУ СОШ с. Салихово

  1. Зайнитдинова Азалия, 7 кл. – 2 мес

Городские школы и учебные заведения:

МБОУ БГИ №2

  1. Гарифуллина Диана, 9а кл. – 1 место.
  2. Давлетова Камилла, 8 кл. – 1 место.

МБОУ СОШ №2

  1. Ерусланов Данил, 8г кл. – 1 место.
  2. Чернова Ирина, 9а кл. – 1 место.

МБОУ СОШ № 3

  1. Агаркова Мария, 8 кл. – 1 место.
  2. Утяева Алина, 8 кл. – 2 место.

МБОУ СОШ №5

  1. Асылгужина Элина, 8 кл. – 2 место.

МБОУ СОШ №11

  1. Фахретдинова Алсу, 9б кл. – 3 место.

МБОУ лицей №12

  1. Мирасов Ильнур, 6 кл. – 3 место.

МБОУ СОШ № 15

  1. Денисенко Мария, 7 кл. – 3 место.
  2. Иванов Влад, 10 кл. – 3 место.
  3. Кинзягулова Дина, 8 кл. – 1 место.
  4. Минигалеев Руслан, 11 кл. – 1 место.
  5. Сидорова Анастасия, 8 кл. – 1 место.

МБОУ СОШ № 16

  1. Васильев Илья, 9а кл. – 1 место.
  2. Евстифеева Ксения, 9а кл. – 1 место.
  3. Рыбакова Милана, 10 кл. – 1 место.

МБОУ СОШ №17

  1. Малявко Дарья, кл. – 1 место.

МБОУ СОШ №19

  1. Дусалина Динара, 8в кл. –2 место.
  2. Ослопов Максим, 8б кл. – 2 место.

ГБОУ БКК ПФО имени Героя России А.В.Доставалова

  1. Глазырин Александр, 9а кл. – 3 место.
  2. Ким Азар, 8а кл. – 3 место.
  3. Нургалиев Ильгам, 9а кл. – 3 место.
  4. Косолапов Захар, 8 кл. – 3 место.
  5. Махмутов Рушан, 11 кл. – 2 место.
  6. Мкртычев Арсен, 10 кл. – 1 место.
  7. Прокаев Данил, 8 кл. – 2 место.
  8. Семенов Павел, 11 кл. – 2 место.
  9. Смирнов Ярослав, 10 кл. – 3 место.
  10. Смоляков Дмитрий, 10 кл. – 1 место.
  11. Чернышев Максим, 8 кл. – 3 место.
  12. Ширшов Вадим, 10 кл. – 2 место.

Ишимбайское СУВУ

  1. Дёмина Екатерина, 9 кл. – 1 место.
  2. Дубецкая Юлия, 9 кл. – 1 место.
  3. Елистратова Арина, 10 кл. – 1 место.
  4. Карягина Вероника, 7 кл. – 1 место.
  5. Хаметшина Диана, 8 кл. – 1 место.

Ишимбайский нефтяной колледж:

  1. Гердт Никита – 1 место.

ГАПОУ РБ Стерлитамакский медицинский колледж

  1. Панова Ксения, 2 курс – 1 место.

Стерлитамакский филиал БашГУ

  1. Шарипова Ирина – 1 место.
0