Всероссийская олимпиада «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла»

19 ноября 2020 года с 10.00 до 11.00 и с 14.00 до 15.00 приглашаем принять участие во Всероссийской олимпиаде «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла».

Основными целями и задачами Олимпиады являются:
-привлечение внимания подрастающих поколений к событиям и подвигам Великой Отечественной войны;
-выявление и развитие у детей и подростков интеллектуально
-аналитических способностей и
интереса к исследовательской деятельности;
-создание необходимых условий для поддержки одарённых детей.

Возраст участников:

от 10 до 12 лет

от 13 до 16 лет.

Олимпиада проводится Российской государственной детской библиотекой совместно с Российским историческим обществом и Государственной публичной исторической библиотекой при поддержке Министерства культуры РФ.

Все участники получат сертификат об участии, победители Олимпиады – дипломы и памятные подарки.

Внимание! Вопросы Олимпиады будут доступны только в указанное время.

Желаем удачи!

Положение о Всероссийской олимпиаде «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла»