10 февраля 2020 года стартовала общероссийская акция “Дарите книги с любовью – 2020!”, приуроченную к Международному дню книгодарения. Главная идея праздника – вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности.

В рамках данной акции в сельскую библиотеку-филиал № 14 с. Кинзебулатово поступили книги в дар от жительницы села. Книги разнообразной тематики: художественная литература для взрослых на военную тему, приключенческая литература, русская классика, художественные книги на башкирском языке.

Библиотеки ЦБС приглашают детей и взрослых дарить книги друзьям и родным, приносить книги в библиотеки, школы, детские учреждения для тех, кто в них особенно нуждается. В акции может поучаствовать любой желающий.

Давайте с любовью дарить друг другу хорошие книги!