20 февраля Байгузинская сельская модельная библиотека совместно с КДМ провели спортивную программу «Кто смел, тот и умел!». Участвовали две команды «Отважные» и «Тайрук». Началась спортивно – игровая программа с брейн-ринга к Защитнику Отечества .
Спортивная программа состоялась из различных увлекательных игр: «Меткий лучник», «Следопыт», «Боевое ранение», «Волейбол» и др. Соревнования стал настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!Мероприятие очень понравилось, как ребятам, так и родителям. Было очень интересно, весело и забавно. В каждом конкурсном задании ребята старались выполнить поставленную перед ними задачу. Были очень активными, дружными, целеустремленными.