Всероссийская акция “Помним своих героев”#ЗащитимВетеранов

Библиотекари и читатели Ишимбайской ЦБС  присоединились к Всероссийской акции “Помним своих героев” в преддверии дня Защитников Отечества с 19 февраля по 23 февраля 2021 года, прошедшей в различных социальных сетях.

С глубоким уважением к поколению победителей на страницах соцсетей были размещены  короткое видео человека с портретом своего ветерана, с рассказом  о подвиге героя , с хештегами #ПомнимСвоихГероев #ЗащитимВетеранов.

#ЗАЩИТИМСВОИХВЕТЕРАНОВ#
#ПОМНИМСВОИХГЕРОЕВ#
Бердышлинская сельская библиотека филиал №20 присоединяется к акции “Помним своих героев”, приуроченной ко Дню защитника Отечества.
Крученкова Татьяна Васильевна
https://vk.com/public142468246?w=wall-142468246_872

#ЗащитимВетеранов
Модельная библиотека – филиал №2 «Библиотека – экологический центр» присоединяется к акции «Скажи спасибо лично».
Проходят годы, сменяются поколения, но остаётся неизменной благодарность потомков людям, принесшим мир на нашу землю, сохранившим для нас Великую страну. Сотрудники библиотеки были в гостях у ветерана ВОВ Гибадуллиной Магинур Рахматулловны. Ветеран поделилась своими воспоминаниями о нелёгкой военной поре. Родилась она в ноябре 1923 года. В июне 1942 года совсем молодой девчонкой добровольно уходит на фронт. Служила в авиационном полку. День Победы встретила в городе Кёнигсберг. После войны она решила посвятить свою жизнь педагогической деятельности. Вместе с ней пожелали, чтобы не было войны, чтобы больше никому не пришлось пережить то, что пережило то поколение, чтобы на земле был мир!
Дорогая Магинур Рахматулловна! Желаем Вам крепкого здоровья, такой же бодрости ещё много – много лет, такую же заботу от ваших детей, внуков и правнуков. Пусть победа сопутствует везде и всегда, рядом пусть будут только добрые и искренние люди. Желаем, чтоб сердце не знало боли и тоски, а в душе всегда играл победный марш.
СПАСИБО ВАМ!

0