Познавательная игра «Остановись, сделай свой выбор»

1 марта Бердышлинская сельская библиотека  провела познавательную игру для взрослых в рамках Акции «Остановись, сделай свой выбор» . Ведь мы, взрослые в полной ответственности за наших детей, за будущее поколение. На протяжении всей игры каждый участник зарабатывал специальную валюту – здоровяки. Были проведены несколько раундов «Вопрос-ответ», «Лук от семи недуг», «Вредные привычки», «Антитабачная викторина» .
Затем, для детей прошла игровая программа «По дороги к доброму здоровью». В ходе мероприятия дети познакомились с опасностью, которую таят в себе вредные привычки.
В конце мероприятия библиотекарь раздала всем присутствующим буклеты, за здоровый образ жизни.

Когда нет здоровья, молчит мудрость,
не может расцвести искусство,
не играют силы,
бесполезно богатство и бессилен разум.
Геродот.