Конкурс на роль ведущего корреспондента детского Ютуб – канала «Bibl – kids»

Внимание! Юные ишимбайцы!

Предлагаем принять участие в конкурсе на роль корреспондента – ведущего!

Конкурс проводится МКУ отдел культуры МР ИР РБ и МБУК Централизованная библиотечная система ГП г. Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан и призван способствовать выявлению и поддержки талантливых детей с театральными навыками, творческим потенциалом и ораторскими способностями.

Участниками Конкурса могут стать желающие в возрасте от 9 до 14 лет.

Участник предоставляет на конкурс видеорепортаж, с четко поставленной речью, с продолжительностью видео от 2 до 5 минут.

Темы видеорепортажа (одна на выбор):

«Моя любимая книга»

«Моя читающая семья»

«Мой любимый писатель»

Конкурс на роль корреспондента – ведущего проводится с 1 апреля по 12 мая 2021 года.

Для оценки участников проекта организаторы утверждают состав жюри и определяют порядок их работы.

Заявки принимаются на электронную почту ishimdetskaybibl50@mail.ru

с 1 апреля до 26 апреля 2021 года

в Центральной детской библиотеке по адресу г. Ишимбай, пр. Ленина, 51.

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении конкурса на роль ведущего корреспондента детского Ютуб – канала «Bibl – kids» в Центральной детской библиотеки

Скачать (DOCX, 26KB)