«В здоровом теле-здоровый дух» спортивно-развлекательная программа для детей

В рамках Года здоровья и активного долголетия 3 марта Янурусовская модельная сельская библиотека совместно с СДК провели спортивно-развлекательную программу для детей и юношества «В здоровом теле-здоровый дух», которое состоялось в спортивном зале. Мероприятие направлено на организацию спортивно – досуговой деятельности детей, развития основных физических качеств (силы, быстроты, гибкости, ловкости, координации и выносливости). Две команды выстроились на линии старта в колонну друг за другом и начались эстафеты: «Змейка», «Не урони мяч», «Рыбалка». Коллективные игры помогут детям взаимодействовать со сверстниками, дружить со спортом и преодолеть все трудные преграды.

#трезвоесело
#годздоровьяиактивногодолголетия