Патриотический час «Одна страна — один народ!»

В этом году 18 марта исполняется семь лет, с того исторического дня, когда крымский народ на референдуме проголосовал за воссоединение с Российской Федерацией. Крым вернулся в родную гавань. Крым и Россия снова воссоединились и уже – навсегда.

17 марта   Кузяновская модельная сельская библиотека совместно с работниками дома культуры был организован патриотический час «Одна страна — один народ!», во время которых ребята познакомились с историей Крыма со времен крымских татар и до наших дней, с историей воссоединения Крыма, узнали много интересного о природных особенностях полуострова и его достопримечательностях. Особое внимание было уделено роли Крыма в Великой Отечественной войне и героической обороне Севостополя. В заключение ребятам была показана презентация «Крым наш! Мы вместе!»