Поэтический вечер «Откровенно говоря» в модельной библиотеке №9 Отдел искусств

25 марта  в модельной библиотеке №9  Отдел искусств на поэтический вечер «Откровенно говоря» по творчеству Ларисы Рубальской собрались участники клуба «Мечта».

Наверное, многих женщин в России можно назвать поклонницами творчества этого популярного автора – ее стихи и песни трогают и согревают сердца. Сколько в них тепла, оптимизма и юмора!
Присутствующие на одном дыхании прослушали рассказ ведущей, о судьбе поэтессы, о перипетиях любви, о её неожиданном творческом взлёте и триумфе.
Прозвучали 🎶песни на её слова: «Доченька моя» (А. Пугачева), «Напрасные слова» (А. Малинин), «Живи спокойно, страна» (А. Пугачева), «Странная женщина» (М. Муромов). Песню «Воспоминание» в исполнении Валентины Толкуновой слушали с особым удовольствием.
Участники вечера читали стихи Ларисы Рубальской, ведь каждой женщине так близок её стих, по звуку, по понятию, по смыслу. Всё, что пишет она, трогает душу и проникает в самое сердце.
Все получили огромное удовольствие от соприкосновения с творчеством светлого и искреннего человека, как Лариса Алексеевна Рубальская. Присутствующие признались, что это был настоящий фейерверк поэзии Ларисы Рубальской.