Развлекательная программа «Знатоки мультфильмов»

29 марта в дни весенних каникул Центральная детская библиотека вместе с ребятами из 4«Б» и 4 «Г»  классов школы № 11 совершила увлекательное путешествие в мир мультипликации, туда, где на экране оживает прекрасный и удивительный мир фантазии.

Дети приняли участие в развлекательной программе «Знатоки мультфильмов », которая состояла из следующих конкурсов: «Угадай, кто я», «Закончи историю», «Из песни слов не выкинешь» – необходимо назвать героя и названия мультфильма, в котором поется та или иная песня. «Звали – величали» – нужно было вспомнить, как кого звали – величали в мультфильмах, например: «Как звали доктора, лечившего гоголем – моголем и шоколадом?» (Айболит). «Мультзагадки», «Аукцион с Бабою – ягой» – ребятам предлагалось вспомнить мультфильмы с участием Бабы – яги. «Блиц – мультвопрос». В завершении мероприятия дети посмотрели мультфильм «Приключения барона Мюнхгаузена ».