Мастер-класс ко Дню Земли в “Библиотеке- экологический центр”

В Модельной библиотеке – филиал № 2 «Библиотека-экологический центр» 31 марта, в дни весенних каникул собрались учащиеся 1–х классов из объединения «Природа и фантазия”. Они пришли вместе с учителем СОШ №2 Викторией Сергеевной, с родителями, с педагогом детского эколого – биологического центра Антипиной Альбиной Инзиловной. Она провела для всех мастер – класс по изготовлению цветка, символизирующего планету Земля. Заведующая библиотекой Любовь Васильевна рассказала о празднике – День Земли, который будет отмечаться 22 апреля, о том, как необходимо всем беречь и сохранять нашу планету. Дети читали стихи, смотрели видеофильм « Планета Земля», приняли участие в игре – викторине. В завершение встречи гости познакомились с книгами и журналами, записались в библиотеку.