Литературный час «Щедра талантами земля» в Бердышлинской библиотеке

8 апреля в Бердышлинской библиотеке филиала №20 прошел литературный час для читателей под названием «Щедра талантами земля». В нашей деревни живёт много талантливых людей. Кто – то вяжет, кто – шьёт, кто – то поёт и танцует. А Калинин Александр Николаевич член писательской организации Республики Башкортостан, Амурской области и его супруга Калинина Галина Николаевна, гости нашего мероприятия, наделены литературным даром. Их посещает Муза, после чего рождаются на свет песни, рассказы, стихи. В стихах и рассказах главной темой является красота родного края и люди здесь живущие.
Гости встречи рассказали о себе, о своем творчестве, делились воспоминаниями. Калинин Александр Николаевич рассказал, что первый стих был напечатан, когда, ему было 5лет.
На протяжение всего мероприятия звучали стихи Калининой Галины Николаевны которые вошли в литературный альманах «Феникс». Жизненный опыт, накопленный с годами, ясность изложения своего стиля позволили нашим гостям и в стихах, и в прозе создать произведения, запомнившиеся читателю.
Читатели пожелали гостям, здоровья, больше душевных замыслов, на своём творческом пути.