10 июня в Кинзекеевской сельской библиотеке ф№15 состоялось мероприятие “Нескучная библиотека”. Взрослые и дети стали участниками настольных игр. Библиотекарь подготовила всем знакомые игры, как шашки, домино, ходилки, и веселую игру, где задача игрока – выбрать слово на карточке и показать его без слов, используя мимику и жесты. Эти игры не только развлекают, но и развивают ум. Если в одной игре участникам победить помогало простое везение, то в другой надо было подключить все свои интеллектуальные способности, навыки просчета предстоящих ходов. Дети с большим удовольствием играли в шашки, “ходилки”, домино, собирали пазлы. Участники игр весело, с азартом общаясь провели время, получили удовольствие от проведенного в библиотеке времени и желание приходить еще.