Смакаевская библиотека-филиал №6 провела для детей пришкольного летнего лагеря СОШ №14 игровую программу – поляну веселых затей “Настроение на ура”. Дети с удовольствием играли в знакомые с детства многим поколениям игры, такие как “Колечко”, “Самовар”, “Испорченный телефон”. Также использовали свои артистизм, умение подражать, изображать, входить в роль в известной игре “Крокодил”. У них очень интересно, азартно получилось изобразить действие, состояние, представителей профессий, птиц, животных. Ребятам понравилась захватывающая атмосфера игр, было весело, интригующе. Пожелаем школьникам добрых, позитивных, плодотворных, полезных летних каникул!
#Смакаевскаябиблиотекафилиал6
#летниеканикулы