Час полезной информации «Не отнимай у себя завтра »

2 июля в Калу-айринской сельской библиотеке для детей и подростков прошёл час полезной информации «Не отнимай у себя завтра », направленный на профилактику вредных привычек и воспитание здорового образа жизни . Дети узнали о том , что такое табак и вред табака, как табачные изделье подрывает здоровье человека , снижает его работоспособность , является причиной многих болезней .Большинство ребят убеждены в том что «о здоровье нужно заботится, когда уже серьезно заболеешь, а это будет не сегодня ». Поэтому важно говорить ребятам, что человек должен смолоду и ежедневно заботится о своем здоровье – только тогда он сможет жить полноценной, долгой и счастливой жизнью.

#ЦБСИшимбай