“Не нужен клад, коли в семье лад” – пройди онлайн- викторину ко Дню семьи и верности

#ЦБСИшимбай
В России есть свой праздник влюбленных! Праздник влюбленных и любящих, тех, кто идет по жизни вместе, «в горе и в радости»!
Совсем скоро мы будем отмечать День семьи, любви и верности, то есть всего того прекрасного, к чему собственно и приводит это чудесное чувство любви.
Верность, любовь, семья – три «кита», на которых держится этот мир:
– без Верности не было бы крепких сердечных уз между людьми, взаимопонимания и доверия друг к другу,
– без Любви мир казался бы тусклым, серым, беспросветным и утратился бы весь смысл нашего существования на Земле,
– без Семьи мы были бы одинокими и обездоленными индивидами, бесцельно блуждающими по планете.
День Семьи, Любви и Верности учрежден по инициативе депутатов Государственной Думы – это уникальный праздник, вышедший из христианского церковного календаря и нашедший поддержку и признание всех жителей нашей страны, не зависимо от вероисповедания, народности и обычаев.

Центральная библиотека предлагает вам ответить на вопросы тест-викторины, посвященной этому замечательному, теплому, семейному празднику…