#12 сентября#Ишимбай# Праздник осени»#
В минувший выходной в городском мероприятии “Праздник осени” Ишимбайская Централизованная Библиотечная система приняла активное участие. Башкирская библиотека предложила ишимбайцам и гостям нашего города “Буккроссинг: прочитал сам – передай другому”. Роберт Ахметович Ибатуллин(начальник отдела социальной политики) выбрал книгу для сына. Депутат Государственной Думы Ильдар Бикбаев увидел книгу о своем земляке – участнике Великой Отечественной войны, и с удовольствием взял ее почитать. Книги различной тематики понравились и молодежи и людям старшего поколения. “У меня сломался телевизор, как же вовремя я встретила эту книгу, которую я так давно хотела прочитать – сказала Галия Хусаиновна Губайдуллина.