6 октября в модельной сельской библиотеке-филиале № 16 с. Кузяново совместно с работниками СДК провели выставку конкурс рисунков «Мы рисуем мир».
Ребята приняли активное участие. Представленные работы были нарисованы и красками, и карандашами, и гуашью. Для детей рисование — это способ проявить себя, выразить свое отношение к окружающей действительности. Это и творчество, и работа, и процесс развития. С помощью рисунков ребенок пробует осознать то, что его окружает, преобразовать свои познания, придать им определенной формы, наполнить смыслом. Поэтому мир глазами ребенка будет иметь совсем другое оформление, чем реальный взгляд на мир взрослого человека. Рисунки были яркими, красочными. Ребята большие молодцы. Спасибо за участие ребятам и воспитателям МБОУ СОШ с. Кузян.
#ЦБСИшимбай