Итоги онлайн-конкурса «Спасибо маме говорю»

Дорогие подписчики!
Сегодня 8 декабря, а значит пришло время подвести итоги онлайн-конкурса «Спасибо маме говорю», посвященного Дню матери.
Следует отметить, что все участники выступили замечательно. На конкурсе прозвучали стихи и проза разных авторов. Душевно, тепло и проникновенно конкурсанты читали выбранные произведения о маме, возможно, мысленно посвящая прочтения своей любимой мамочке💕. Поэтому жюри предстояла нелёгкая работа — выбрать лучших из лучших. Оценивались конкурсанты по следующим критериям: знание текста произведения, интонационная выразительность речи, использование выразительных средств (мимики, жестов, поз, движений).
Но конкурс есть конкурс! Были победители, но не было проигравших.
По итогам онлайн-конкурса в своих возрастных категориях победителями стали:
1-е место заняли – Фокина Валерия, Кромина Диана, Казаков Артем, Фазлыев Рамил Абдулганиевич;
2-е место – Зиангиров Тимур, Цыплакова Елизавета, Клемешева Мария Михайловна;
3-е место – Баймухаметов Ильмир, Ихсанова Салима, Гайниева Эльмира, Юсупова Хаят Сагитовна.
Поздравляем победителей!!!
Все участники конкурса получат электронные дипломы и сертификаты.
Выражаем огромную благодарность руководителям и кураторам за подготовку участников онлайн конкурса.
Всем участникам конкурса желаем дальнейших успехов в творчестве, новых побед и радостных эмоций, ведь известно, что радостные переживания поднимают жизненный тонус, раскрепощают, способствуют проявлению артистических способностей.
Именные дипломы победителей, а также благодарственные письма руководителей (кураторов) можно скачать по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/91mappVgZwfwzA
Сертификат участника доступен по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/qz5Q84zVWPVrvA