#БиблиотекаНовогоПоколения

Уже совсем скоро распахнет свои двери сельская библиотека с. Верхнеиткулово Ишимбайского района   библиотекой нового поколения!!! Обновленная  библиотека станет не только местом, где выдают книги, а настоящим культурным центром села. Сейчас полным ходом идут  приготовления к открытию современной библиотеки.

Напомним, Верхнеиткуловская сельская библиотека-филиал № 11 МБУК ЦБС ГП г.Ишимбай МР Ишимбайский район Республики Башкортостан стала в 2021 году одной из победительниц конкурса на создание библиотек нового поколения. Конкурс организован Министерством культуры РФ в рамках национального проекта «Культура».