Посиделки “Новогодние узоры”

Новый год- один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками.

В предверии нового года в Янурусовской сельской библиотеке собрались члены клуба «Хозяюшка» на новогодние посиделки. Камалова Альбина провела мастер-класс по изготовлению новогодних украшений и подарков. Яркими, красочными получились птички из разноцветной пряжи- они очень удачно устроились на новогодней елочке в библиотеке. Альбина научила всех, как можно из обыкновенных полотенец собрать подарок для близких- ангелочков , розы, медвежонка и зайчика. Всем очень понравились новогодние идеи. Библиотека поздравляет читателей с Новым Годом и желает всем мира, благополучия, встречи с новыми интересными книгами .