По страницам детских журналов

8 января в башкирскую библиотеку  пришли третьеклассники из гимназии №1. Библиотекарь познакомила ребят с новинками детской периодики. Журналы богаты не только красивыми картинками, но и полезной, интересной информацией. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы зимней викторины и зимних кроссвордов, напечатанных в детских журналах. Конкурс «Кто быстрее надует шарик?» повеселил ребятишек: все справились на «отлично», а значит легкие в отличной форме и здоровье ребятишек замечательное! После зимних забав на набережной реки Агидель – заходите к нам в библиотеку, мы близко: пр.Ленина, д.2. Вас ждут интересные журналы!