Читайте с удовольствием!

Поступление новой литературы всегда является знаменательным событием, как для библиотекарей, так и для читателей. Интересные авторы, красочный переплет, разнообразные жанры порадуют многих посетителей библиотеки.

В соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации из резервного фонда в 2021 году на комплектование книжных фондов муниципального бюджетного учреждения культуры централизованной библиотечной системы муниципального района Ишимбайский район были выделены денежные средства на сумму в размере  464 130,64 тыс. рублей. Для библиотек было закуплено 717 экземпляров книг. Книги отбирались по заявкам читателей. Наши новинки поступили в каждую библиотеку города и района. Жанровое разнообразие довольно обширно: словари, энциклопедии, веселые стихи, волшебные и добрые сказки, нереальное фэнтези, захватывающие приключения, современная художественная литература и всеми любимая классика.

Ждём Вас за новыми интересными книгами для хорошего настроения и развития! Найдите время для чтения! Читайте с удовольствием!