Акция ” В мире сказок”
Сказка – это особая фольклорная форма, помогает детям понять о добре и зле, воспитывает в ребенке трудолюбие, уважение к самому себе и окружающим, честность, справедливость. Слушая сказку дети понимают что такое «хорошо» и что такое «плохо» .

10 февраля в нашей Кузяновской модельной библиотеке с учащимися 1 класса МБОУ СОШ села Кузяново провели тематический день, посвященный сказкам «В мире сказок». А рассказывать сказку детям пригласили Римму Флеровну. Сказочница, которая работала учительницей младших классов, а теперь на заслуженном отдыхе, поведала детям очень интересные сказки ,со сказкой ребятам дала поучительные советы, как например вести себя в разных ситуациях. Было очень интересно и весело, отдохнули вместе со сказкой.

#ГодакультурногонаследиянародовРоссии“, #Годабашкирскойкультурыидуховногонаследия”.
#Кузяновскаямодельнаябиблиотека