День святого Валентина, или День всех влюблённых – праздник, который отмечают многие люди по всему миру 14 февраля. День Святого Валентина — это день дружбы и любви. В этот день все люди дарят друг другу свои улыбки, пожелания, обмениваются словами любви.
Накануне праздника 12 февраля в Бердышлинской сельской библиотеке филиала №20 собрались члены клуба «Непоседы» на увлекательную конкурсно – игровую программу «Наш святой Валентин». В начале мероприятия библиотекарь рассказала ребятам историю праздника, о его символах и украшениях.
Юных читателей ждали весёлые игры и конкурсы: «Собери ожерелье», «Триножка», «Цветные сердечки», «Заначка», «Угадай, кто ты?», «Найди клад», «Сердечки – Стрелочки» и так далее. Мероприятие прошло в дружеской атмосфере, полной положительных праздничных эмоций.