В предверии замечательного праздника, прославляющего девочку, девушку, женщину, хранительницу домашнего очага, 4 марта  Тимашевская сельская библиотека совместно с Тимашевской школой провели конкурсную программу “Супер Леди”. Подлинно обаятельная женщина всегда естественна, лишена притворства, фальши, и, конечно же, одета модно и со вкусом. Женщина должна уметь всё: и выглядеть элегантно, и разбираться в моде, искусстве, литературе. На данном мероприятии проверили у девочек те ценные качества. Две команды девочек участвовали в различных конкурсах: “Знакомство”, ” Интеллектуальный”, “Кулинарные догонялки”, ” Весёлые поварята”, “Мисс элегантность”, ” Окольцевать мальчика”, “Кто быстрее? “, ” Сильные девушки “. В перерывах между конкурсами звучали музыкальные паузы.Оценивали жюри- мужчины. Как всегда победила- дружба. Команды получили сладкие призы, заряд бодрости и незабываемые впечатления.