6 марта Арметрахимовская сельская библиотека совместно с клубом участвовали на праздновании масленицы в селе Петровское.
Началось представление песнями, шутками да прибаутками.Возле здания Дома культуры, Петровская сельская библиотека совместно СДК Петровска и Арметрахимовской библиотекой и СДК организовали чаепитие с блинами, пирогами и сладостями для всех зрителей. А так же во время чаепития зрители отвечали на вопросы масленичной викторины о блинах. В завершении праздника по традиции было сожжено чучело, символизирующее прощание с «Зимой» и приход «Весны». Пусть солнце светит ярче, пусть беды пройдут мимо, а в сердце навсегда поселится счастье и добро. Праздник получился славный!! Спасибо за хорошее настроение, за участие в конкурсах, играх и викторинах.