18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией. Именно в этот день в 2014 году Крым официально вошёл в состав Российской Федерации. Присоединение, а вернее – возвращение, этих территорий в состав России было зафиксировано межгосударственным договором, подписанным 18 марта 2014 года.
В честь исторического события – Дня воссоединения Крыма с Россией.
17 марта библиотекари Петровской сельской библиотеки провели для детей информационный час «Крым и Россия – единая семья». Совершили увлекательный экскурс по полуострову, познакомились с достопримечательностями и географическими особенностями. Затем участники нарисовали рисунки «Россия и Крым – мы вместе!!!».Мероприятие сопровождалось показом видеоролика «Достопримечательности Крыма».

#ZаМир #ZаРоссию
#МыВместе