Башҡортостан Республикаһы Ишембай районы муниципаль районының

14 апреля модельная сельская библиотека села Верхнеиткулово распахнула свои двери для первоклашек лицея № 12 города Ишимбая, приглашая совершить увлекательное путешествие – экскурсию по обновленной библиотеке. Ребята с огромным любопытством и интересом знакомились с современным оборудованием. Особенно понравился мультимедийный стол, региональный компонент «Башкортостан», интерактивный пол «ОЗС.Умный пол», мультимедийный интерактивный комплекс ПДД “Главная дорога”, очки виртуальной реальности. Мальчишки и девчонки познакомились с удивительным миром самых интересных книг нашей библиотеки.
Учительница начальных классов Гарипова Эльмира Ильгизовна поделилась мнением: «В такой библиотеке мы впервые. Дети в восторге от новых технологий. Думаем, мы еще не раз посетим вашу модельную библиотеку».
Ребята выразили желание бывать у нас в гостях и впредь. Детский озорной смех и горящие от любопытства глаза стали явным доказательством того, что нам удалось найти новых друзей и совсем скоро мы вновь встретимся с ними. Ждём новых встреч.