Свеча Памяти

22 июня 1941 года – одна из самых печальных дат в истории нашей страны — в этот день началась самая кровопролитная и жестокая в истории человечества Великая Отечественная война 1941-1945 гг. Она продолжалась 1418 дней и ночей и унесла жизни 27 миллионов наших соотечественников.
Время все больше и больше отдаляет нас от тех событий. Фронтовые пути, пройденные участниками войны – это не просто этапы войны, из них складывалась героическая история нашей страны. Их доблесть, мужество, самопожертвование, героизм, любовь к Отечеству – пример для всех послевоенных поколений. Мы не можем забыть тех, кто отдал свои жизни за нашу свободу, за Родину.
Сегодня, в День Памяти и Скорби, сотрудники сельской библиотеки с.Кинзебулатово, администрации СП Байгузинский сельсовет, Кинзебулатовского СДК, МБОУ СОШ с.Кинзебулатово и дети провели митинг возле памятника воинам Великой Отечественной войны, зажгли поминальные свечи, выложенные в форме звезды, и возложили цветы, почтив память героев войны минутой молчания.

 

#СвечаПамяти
#ДеньПамятииСкорби
#СвечаПамятиИшимбай
#ПамятьПоколений
#Помним

 

+23