Мастер – класс «Ромашковая мастерская»

8 июля в Башкирской библиотеке с юными  читательницами был проведён мастер – класс «Ромашковая мастерская», приуроченный к Международному Дню семьи, любви, верности!»
Семья – это самое ценное, что есть в жизни у каждого человека. Ведь семья – это сплоченная и дружная команда, которая всегда окажет неоценимую и безмерную помощь в любой момент. Семья – это дом, который построен на любви и доброте. С огромным удовольствием и с задорным веселым настроением ребята принялись в этот праздничный день мастерить поделки из бумаги. Как известно, цветок ромашка – это символ любви и верности. Именно поэтому наши читательницы изготовили этот цветок в разных вариациях.
Девчонки уходили из библиотеки очень радостные, счастливые и довольные своими работами, напоследок говоря, что свои подарки они обязательно вручат родителям.