‘ОЗС. Умный пол”

‘ОЗС. Умный пол”— интерактивный пол для проведения образовательных групповых занятий. Оборудование содержит разнообразные игровые задания по курсам «Экология», «Математика», «Русский язык», «Литература». Для самых маленьких предусмотрены сказки и более легкие задания. «Умный пол» поможет организовать обучающий процесс в форме игровой деятельности. Дети могут и не заметить, что проходят лексические темы, решают сложные задачи и выполняют обучающие задания.
13 июля модельную сельскую библиотеку села Верхнеиткулово, созданную в рамках национального проекта «Культура», посетили новые читатели. Все нашли себе занятие по душе. Особенно читателям понравилось интерактивное оборудование “ОЗС. Умный пол”. Здесь каждый мог проверить свои знания в разных областях. Ребята отвечая на вопросы заданий получали огромное удовольствие!