Башҡортостан Республикаһы Ишембай районы муниципаль районының

Велогонка “Мой друг велосипед”

Хорошая погода, отличное настроение, велосипеды и веселые друзья- что нужно для активного и полезного отдыха?!
Библиотекарь Сельской библиотеки-филиала № 3 с.Ахмерово собрала ребят около дома культуры для участия в велогонке “Мой друг велосипед”.
Поговорили и о том, что велосипедисты всегда должны соблюдать правила безопасности: ездить по дорожке (или площадке) в одном направлении, придерживаясь правой стороны, или по маршруту; быть внимательным к слабо катающимся; соблюдать осторожность в местах возможного выхода на дорогу «пешехода»; если что – то случилось с велосипедом, не останавливаться на дороге, уйти в сторону.
Соревнование было организовано по возрастным группам.
Все участники велогонки дистанцию прошли успешно, а призовые места заняли Шафиков Рамиль,Хамидуллин Ильназ.
У ребят было хорошее настроение, получили призы, также заряд энергии и положительные эмоции.