Литературная игра «Чтобы было интересно – и тебе, и мне, и всем»

2 августа на площади Сельского Дома Культуры библиотекари сельской библиотеки-филиала № 29 с.Петровское провели литературную игру на солнечной поляночке «Чтобы было интересно – и тебе, и мне, и всем», в рамках программы «Мир культурных традиций». Все дружно отвечали на вопросы литературных викторин «Самый умный», «Вспоминай-ка», «Вибирайка-ка», «Детективный», отгадывали загадки, представили себя героями сказок, отгадывали слова, которые нужно произнести, чтобы вызвать Сивку-бурку, открыть дверь в пещеру с сокровищами или сварить кашу в волшебном горшочке. Так же поиграли в подвижные сказочные игры «Золушка», «Лягушка путешественница», «Поймай золотую рыбку» и др. Участники мероприятия показали себя настоящими эрудитами и книгочеями. Самые активные участники получили медали.