Библиотечная палитра “Путешествие в лето”

Летние каникулы – уникальная возможность привлечения к книге новых читателей, создания пространства творчества и приятного общения с литературой для всех желающих.

Лето – замечательная пора для увлекательных путешествий, интересных встреч и открытий, общения с друзьями.
Открывай книгу и отправляйся в увлекательное путешествие длиною в целое лето! На книжных страницах можно встретить и новых друзей, побывать в удивительных местах, узнать много нового и интересного.
18 августа в Центральной детской библиотеке прошла Библиотечная палитра “Путешествие в лето”,где ребята окунулись в мир сказок.
Каждый выбрал для себя героя из любимого произведения и постарался изобразить на листе бумаги.
Мальчики и девочки с радостью делились друг с другом своими впечатлениями от прочитанной книги и получили бурю эмоций от процесса.