Литературный пикник “До новых встреч, книжное лето!”

31 августа на территории Кинзебулатовского сельского дома культуры библиотекарь сельской библиотеки и коллектив сельского дома культуры провели для детей литературный пикник “До новых встреч, книжное лето!”.
Ведущие подвели итоги прошедшего лета, а, пришедшее в гости “Лето”, наградило грамотами участников и победителей различных конкурсов, поощрило активных читателей полезными призами.
Дети в свою очередь рассказали о своём проведённом лете, что делали, где отдыхали, какие книги прочитали, что нового узнали.
Затем все дружно отгадывали загадки, и разделившись на две команды,под весёлую музыку участвовали в играх и конкурсах: “Читаю Лето”, “Пою о Лете”, “Наполни кувшин водой”, “Весёлая эстафета” и другие, танцевали и делали разминку со Спортиком, рисовали мелками на асфальте свое лето. Закончилось мероприятие чаепитием со вкусными блинами и конфетами, и все вместе сделали общую фотографию на память об этом дне “До свидания, наше лето!”.
Вот и закончилось яркое и жаркое книжное лето, богатое на приключения и незабываемые эмоции. Ребята не хотели уходить и расставаться с летом, ведь завтра уже нужно идти в школу. А в школе их ждут новые встречи и новые знания и эмоции.
   
+1