Праздник книгочеев «Что читали этим летом, мы расскажем без секретов»

Вот и закончилось лето, и пришло время подвести итоги летних чтений, которые стали доброй традицией.
15 сентября сельская библиотека филиал №29 с.Петровское провела праздник книгочеев «Что читали этим летом, мы расскажем без секретов». Дети рассказывали, какие книги они читали на летних каникулах и что из прочитанного им особенно понравилось или запомнилось. Среди отмеченных ими книг были произведения В.Драгунского, Э.Успенского, М.Пришвина, А.Усачева, К.Чуковского и другие. Сотрудники библиотеки подготовили для детей много интересных загадок, викторины по разным сказкам и кроссворды. Дети с удовольствием отгадывали загадки про сказочных героев из прочитанных книг, отвечали на вопросы викторин «По страницам любимых книг» и разгадали кроссворд по сказке Ш.Перро «Золушка».В завершении мероприятия все получили сладкие призы.