Мейкерспейс «Твори душой»

17 сентября сельская библиотека-филиал № 20 д.Бердышла превратилась в мастерскую, где прошёл мейкерспейс «Твори душой». Мейкерспейс – это творческие мастерские, где люди могут встречаться, творить, учиться и пользоваться самыми разными материалами и инструментами. А ведь осень самая лучшая пора, которая одаривает нас замечательными материалами и идеями для творчества: шишками, разноцветными цветами и листочками, ягодами, фруктами и овощами. Всё это богатство можно найти в оригинальных поделках ребят. Юные читатели, используя неповторимое многообразие красок и совершенство природных форм, создали необычные поделки из природных материалов. Ведь дети любят лепить, вырезать, клеить, творить, фантазировать. В конце мероприятия была организована выставка поделок.