Час общения «Угощаем интересными книгами – осенние заготовки»

21 сентября в сельской библиотеке с.Петровское прошло очередное заседание клуба «Сударушка». Для участников клуба провели час общения «Угощаем интересными книгами – осенние заготовки».
Книга – это пища для ума и для души. Каждая книга может быть «вкусной», если, читая ее, мы получаем наслаждение.
В этот день для участников клуба библиотекари приготовили весёлую викторину под названием «Урожайная грядка», вспомнили пословицы, посвящённые каждому месяцу, отгадывали осенние загадки, К заседанию была оформлена выставка инсталляция «Дары природы»,где были представлены книги о садоводстве, которые имеются в фонде библиотеки. В завершении участников ждало вкусное чаепитие. Уходя домой, гости унесли с собой понравившиеся книги.